wisata-kaltara

Daftar Juara Kejurnas Motor Prix Regional IV

Monday, August 8th 2016. | Bulungan, Headline, Kaltara, Olahraga

IMG_20160807_141621[1]BULUNGAN, MK – Adi Nugroho, pembalap asal Kalimantan Timur berhasil menjadi juara umum pada Kejurnas Motor Prix Regional IV putaran 3 yang dilangsungkan di sirkuit permanen kilo 9, Tanjung Selor,  6-7 Agusutus 2016.

Dalam seri ke 3 kali ini, kelas utama di borong oleh pembalap asal Kaltim. sementara Kaltara juga patut berbangga karena beberapa pembalapnya mulai menunjukan taring di kelas kejurnas. sperti  2 pembalap asal Bulungan yakni Adhi Chandra dan Rhizal Afandy yang berhasil meraih podium 1 dan 2 pada kelas (mp 3) bebek 4T 110cc TU-pemula A.

Hasil lengkap kejurnas motorprix regional IV putaran 3 :

Kelas kejurnas:

A. MP1 BEBEK 4T 150cc TU – SEEDED :

  1. R (KALSEL)
  2. YOSSIE LEGISADEWO (KALBAR)
  3. ARYANTO (KUBAR)
  4. IMAN MICKO (KALSEL)
  5. OCVAN IRVANA (KALSEL)

B. MP2 BEBEK 4T 125cc TU – SEEDED :

  1. ARYANTO (KUBAR)
  2. IMAN MICKO (KALSEL)
  3. ROEDY SALIM (KALTIM)
  4. ALPIAN.R (KALSEL)
  5. DEDY RIESWANDI (KALSEL)

C. MP3 BEBEK 4T 110cc tu – PEMULA A :

  1. ARI NUGROHO (KALTIM)
  2. ADHI CHANDRA (KALTARA)
  3. RHIZAL AFANDY (KALTARA)
  4. ONGKY KURNIAWAN (KALTIM)
  5. HARWANTO BONCES (KALTIM)

D. MP4 BEBEK 4T 125cc TU – PEMULA A:

  1. ARI NUGROHO (KALTIM)
  2. RHIZAL AFANDY (KALTARA)
  3. ONGKY KURNIAWAN (KALTIM)
  4. AKHMAD TARMIJI NOOR (KALSEL)
  5. FAHRI SANDI (SULSEL)

E. MP5 BEBEK 4T 150cc STD – PEMULA B :

  1. REZA FEBRIAN (KALTIM)
  2. AHMAD RAMDANI (KALTIM)
  3. DENNY ORLANDO (KALTIM)
  4. SANDI YUDHA PERMANA (KALSEL)
  5. AKHMAD TAMIJI NOOR (KALSEL)

F. MP6 BEBEK 4T 125cc STD –PEMULA B :

  1. AHMAD RAMDANI (KALTIM)
  2. SANDI YUDHA PERMANA (KALSEL)
  3. FAREL RACHMAN (KALTIM)
  4. AYUZA (KALTIM)
  5. DIMAS JULIA (KALTARA)

 

KELAS TAMBAHAN :

A. MATIC 13cc OPEN :

  1. HAMID 99 (KALTIM)
  2. WAWAN WELLO (SULUT)
  3. ROBY HARMOKO (KALTIM)
  4. SONDA ALPHA RISONDA (KALTIM)
  5. RHIZAL AFANDY (KALTARA)

B. BEBEK 2T 110cc – 125cc OPEN :

  1. SONDA ALPHA RISONDA (KALTIM)
  2. ARYANTO (KUBAR)
  3. HAMID 99 (KALTIM)
  4. BUDIANTO KOMENK (KALTIM)
  5. FAHRI SANDI (SULSEL)

C. BEBEK 2T 110cc – 125cc LOKAL KALTARA :

  1. RHIZAL AFANDY (KALTARA
  2. ZAINAL ARIFIN (KALTARA)
  3. MOCHAMMAD NOOR (KALTARA)
  4. NANDA HADITYA (KALTARA)
  5. ANDY IRFAN (KALTARA)

D. BEBEK 2T 110cc – 125cc LOKAL BERAU:

  1. YUSRI (KALTIM)
  2. RAFIK SAD’UD (KALTIM)
  3. EDI PRASETYO (KALTIM)
  4. BINTANG KURNIA PUTRA (KALTIM)
  5. JULIO AGUSTAN PRANANTA (KALTIM)

E. BEBEK 4T 110cc – 125cc PEMULA MP3/MP4 LOKAL KALTARA :

  1. RHIZAL AFANDY (KALTARA
  2. ADHI CHANDRA (KALTARA)
  3. ABDUL HAYAT (KALTARA)
  4. HERRY KURNIAWAN (KALTARA)
  5. ABDILLAH (KALTARA)

F. BEBEK 4T 125cc STANDART PEMULA B :

  1. DIMAS JULIA (KALTARA)
  2. ANDI SAFARUDIN (KALTARA)
  3. FITRIADI (KALTARA)

 

.

tags: ,

Related For Daftar Juara Kejurnas Motor Prix Regional IV